Консультация детского дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это квалифицированная онлайн консультация детского дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у детей до 18 лет, при которых поражаются кожные покровы:
  • пелёночный дерматит
  • псориаз у детей
  • ветрянка (ветряная оспа)
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • импетиго
  • угри, акне
  • опоясывающий лишай (опоясывающий герпес)
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • детская крапивница
  • разного рода кожные высыпания при которых есть зуд, покраснение кожи, шелушения, участки припухлости, ассиметричные или видоизмененные родинки, а также мокнущие незаживающие ранки.
В этой категории мы отвечаем на 55.27% вопросов
0
9
Здравствуйте, у ребенка полутора лет на ноге появилось вот такое пятно, в диаметре около 1,5 см. На вид бледно розовое, как-будто суховатое, твердое, как с корочкой небольшой, не водянистое. По ощущениям, ребёнка никак не отвлекает, он не пытается его чесать, не обращает на него ни какого внимания. Что...
0
3
Здравствуйте, У малыша появилась сыпь на шее. С обоих сторон. Ребёнку 1 год и 4 месяца. Что это может быть? Как можно помочь ребёнку, на пятницу не похоже Спасибо.
0
1
Здравствуйте, что это может быть? Заметила у ребенка месяц назад. Пятно уменшалось и бледнело, но теперь опять чуть увеличилось. Какие анализы нужно сдать? И чем можно помазать? Ребенок говорит, что не чешется.
0
1
Здравствуйте, у ребенка под левой подмышкой какое-то воспаление. Появляются маленькие гнойные прыщики, а потом образуются язвы. Они сочатся не много. Подсушивали зеленкой, не помогает. Зудом не сопровождается.
0
3
Здравствуйте, примерно с года у ребенка при купании в теплой/горячей воде сбоку проявляется белое пятнышко (вся кожа розовеет а это пятнышко белеет). Сейчас 1 год 10 мес. Пятнышко стало размытее.
0
1
Здравствуйте, я хотела спросить у вас как это высыпание лечить? У моего ребенка это сып появился 1 месяц назад, так же я мазала пантенолом. Сып у ребенка только на локтях. Подскажите что делать? Жду ответа
0
4
Здравствуйте, у ребенка 4 мес. Назад появились на руках пузырьки, как желтоватые прыщики, потом они лопаются, остаются красные пятна, кожа слазит. Поставили экзему. Лекарства и мази не помогают. Теперь ещё ногти стали волнистые с ямками и бугорками. Не может ли это быть грибок? Какие анализы сдать? Чем...
1
5
Здравствуйте, у ребёнка пятна по телу, яркие на ногах и руках и спине, педиатр поставил атопический дерматит с лечением энторосгеля, акристила, хирак форте, адаманте, по истечению 4дней изменений нет
1
1
Здравствуйте, стали высыпать пятна на теле на животе в основном, чешутся не постоянно. Что это прикладываю фото.
0
1
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на руках, чешется. Может на траву или какой то продукт аллергия? Что это? Если есть возможность, то подскажите лечение. К врачу даже по срочному не реально записаться. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос