Детские почки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поставлена хпн в 2017 г
Здравствуйте, у дочери детские почки, диагноз гипоплазия обеих почек. (нет узи на руках) обе почки одинаково маленькие. Диагноз поставлен в 18 лет. Белок да 3, креатинин от 180 до 240. Может ли человек вообще жить с детскими почками? Давление в норме, самочувствие нормальное. Анализы жуткие.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сейчас человек может жить даже когда почки вообще не работают, со временем потребуется гемодиализ или трансплантация, но это могут пройти многие годы