Детская менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 12 лет дочки. Три месяца месячные шли регулярно, но сейчас уже 4 дня как нет. Ребёнок домашний очень, простыть не могла. Любит тепло очень и всегда одевается. В чем может быть причина?
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-18 10:27
Здравствуйте. Уважаемая Оксана, на сайте десятки тысяч идентичных вопросов. Воспользуйтесь поиском, я отвечала уже и объясняла о цикле, который должен установиться