Дешевую маску для жирных волос не электризовались
Спрашивает: С
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Знаю, что есть небольшие отклонения от нормы по анализам гормонов и несахарный диабет
Здравствуйте, какую дешевую маску можно приобрести для жирных волос, чтобы они не электризовались и я не ходила, как одуванчик? Немного временно помогли спрей эстель, народная маска из желтка, молока, меда и ополаскивание кончиков холодной водой. Знаю, что есть небольшие отклонения от нормы по анализам гормонов и несахарный диабет. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Маска для волос с эффектом ламинирование Syoss.