Дерматофиброма на руке более 10 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за новообразование на руке. Уже более 10лет. Немного больше стало в размере чем было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 21:33
Добрый день, по снимку - вполне может быть, что это дерматофиброма. Заключение можно подтвердить на приеме с проведением дерматоскопии. Если вы заметили динамику роста -то необходимо удалять образование с проведением гистологического исследования.