Дерматит зимой
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка, мальчика 7 лет, с трех лет в зимний период появляются красные сухие зудящие пятна. Весной они проходят и так до зимы. И сама кожа по всему телу у ребенка шершавая. Аллергии нет. Что это может быть. Ведь, казалось бы, зимой наоборот все должно проходить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Нет. Атопический или контактный раздражительный дерматит - всегда обостряются зимой.
Фото добавить сможете?