Дерматит во время беременности

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на полынь и амброзию, были проблемы с желудком
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год как появился пероральный дерматит, область рта, была у врача прописывал крем элидел, мне помогало. Сейчас 9 неделя беременности, снова вылез этот же дерматит, чем можно лечить в данном положение. Заранее очень благодарна за ответ и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 09:56
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Наталья 2019-10-28 16:51
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 19:56
При беременности все препараты необходимые для лечения вам сейчас противопоказаны.
Можете попробовать скинорен коротким курсом - 2-3 недели. Это достаточно мягкое средство.
Наталья 2019-10-28 20:07
Я Вас поняла. Спасибо большое!