Периоральный дерматит во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с наступлением холодов стал беспокоить периоральный дерматит. В прошлом году лечила около месяца Розаметом утром и вечером в течение месяца. После лечения забыла о нём на год. На данный момент беременна, 19 недель. Периоральный дерматит снова обострился. Можно ли использовать Розамет во время беременности? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний