Дерматит у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка дерматит, ходили к аллергологу прописал смесь фрисо пеп АС. вроде стало лучше но не до конца, сколько можно кормить лечебной смесью времени. И после неё нужно переходить на гипоалергенную?
1 ответ
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Лечебную смесь дают до исчезновения сыпи, а потом можно перейти на гипоаллергенную смесь. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации