Дерматит на нервной почве при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возобновился на кистях рук дерматит, раньше врач выписывал мне Белодерм, на данный момент я в положении, можно ли пользоваться этой мазью или посетуйте пожалуйста другую, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-24 13:05
Здравствуйте, Ольга.
Применять гормональные мази при беременности нельзя. Добавьте фото для уточнения диагноза и выработки тактики лечения.