Дерматит на лице
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пришел домой после улицы. Зашёл в ванную, чтобы умыться, заметил что лицо (щеки) необычного цвета. Умылся, появился сильнейший зуд, стал вытирать лицо полотенцем, и расчесал. Из ранок пошла кровь, затем жёлтая жижа (на фото видно). Чем я заболел? Чем лечиться? Сколько времени займёт лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Иван
Изменения на коже похожи на острый аллергический дерматит.
Посоветовал бы наружно спрэй Белодерм -экспресс 2 раза в день 5 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Лечение обычно занимает 5-7 дней.