Дерматит, аллергия, лишай, сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я ранее описывала вам свою проблему, ответьте пожалуйста. Появилось еще 3 пятна на одной ноге. Помогите пожалуйста, подскажите это опасно и чем лечить. Живу в сельской местности, врача-дерматолога у нас нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 06:09
Здравствуйте.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Екатерина 2022-03-01 06:20
Здравствуйте, есть и были всегда, но такого не было никогда. У и других членов семьи тоже нет ничего подобного. Что это может быть? Подскажите чем можно лечить?