Дерматит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год7мес
Здравствуйте, Дочке 1год7 мес красные и шершавые ноги и щеки. К вечеру щеки еще и краснеют. Пили зодак полисорб. Мазали бепантеном и фенистилом толку нет. Помогите разобраться из за чего такое может быть. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте?
Вам следует обратиться на прием к детскому аллергологу для обследования и уточнения диагноза.