Дёргается под глазом
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить нужно ли обращаться в больницу, просто уже не знаю что и делать, дёргается нерв под левым глазом, или мышца без понятия, уже на протяжении долгого времени, раньше дергался и проходило, а сейчас на постоянной основе дёргается и не проходит
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если симптомы вас беспокоят длительно, то в принципе можно обратиться к терапевту для личного осмотра.