Дергается мышца под глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже дней 5 дергается мышца под левым глазом, как будто бы пульсирует. Но сам глаз, веко не дергается. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать, можно ли как-то успокоить это. Работаю с людьми, очень заметно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-12-18 23:28
Здравствуйте. Это неврологическое, возможно понервничали или переутомилась. Можно попробовать пропить магнелис В6 и конечно нормализовать режим труда и отдыха. Если продолжится - стоит все же проконсультироваться у невролога.
Елена 2021-12-19 06:47
Подскажите пожалуйста, а магне в6 подойдёт?
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-12-19 23:34
Да, конечно, состав аналогичен у этих препаратов.
Елена 2021-12-20 11:10
Спасибо
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-12-21 14:03
Пожалуйста, здоровья Вам!