Депрессия в армии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема очень срочная мне нужна помощь в покупке лекарства для парня. Ситуация в следующем ему 21 год находиться уже пол года в армии. Началась на мой взгляд депрессия. Стал агрессивный, аппатия на все, безумно хочет вернуться домой, вспыльчивый, неразговорчивый. Такое ощущение как робот. Он сам понимает что не может выйти из этого состояния и попрасил привести успакоительное какое бы вы посоветовали, только по возможности не сильно дорогое т. к. не очень с деньгами
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-25 07:45
Здравствуйте!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Глицин, МагнийВ6, Тенотен, Пустырник в таблетках.