Депрессия, органические атаки
Спрашивает: рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, стягивало шею и челюсть часто приступами с давлением и сердцебиение. Психиатр прописал асентра и эглонил я пропил 4 месяца, и уехал отдыхать на отдыхе негде было купить таблетки, приехал домой врач в отпуске а у меня усталость сильная и опять затягивает затылок. Но приступов нет они исчезли как и во время лечения так и после. Но это пока. Я не знаю что делать дальше но я расстроен что опять затягивает иногда шею и усталость сильная.
1 ответ
Купите те же препараты и продолжайте лечение по прописанной Вам ранее врачом схеме.