Депрессия и не уверенность в себе
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: -1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня как написана в медицинской книжке стоит диагноз умственная отсталость лёгкой степени пьём пантогам у меня очевидное нарушение поведения и и за этого я страдаю я очень стеснительный боюсь общение с людьми быть отвергнутым самое главное во мне беспокоит это неуверенность в себе может вы мне подскажите пожалуйста только не отвергайте мой вопрос помогите может таблетки есть специальные для таких случаев что бы почувствовать себя уверенным как например бафазол там есть строка не уверенность в себе плаксивость и тд и мучает депрессия посоветуйте мне пожалуйста что нибудь из этого что я вам перечислил спасибо вам доктор.
1 ответ
Здравствуйте!
В психиатрии лечение по переписке не назначается, это делает только лечащий врач.
Проблемы неуверенности разбираются и решаются в ходе работы со специалистом психотерапевтом или хорошим психологом.