Депрессивное растройство
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, диагноз депрессия назначен велаксин в дозировке 150 мг в такую дозировку пью 62 дня где то на третей неделе начались улучшения настроения повысилось энергии побольше стало апатия уменьшилась, потом пропало все и вот досих сильная апатия с утра до вечера сплю долго тоже и ничего не улучшаеться и те улучшения которые были на третей неделе даже их нету подскажите что делать?
7 ответов
Здравствуйте!
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы.
Лечащий врач есть у Вас?
Платная консультация
Поставьте в известность своего лечащего врача: он либо повысит дозу препарата, либо заменит его.
Платная консультация
Сергей Хорошо поставлю, а можете пожалуйста мне разьяснить почему думаете что надо повысить, видел видео на ютубе отзыв пациента у него была подобная проблема только только срок был полтора месяца и там есу сказали подожди неделю еще и наверно будем понижать но он подождал еще неделю и прошла апатия