Денди-Уолкер

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сделал МРТ головного мозга, такое заключение: Расширение субарахноидальных пространств в лобно-височных долях обеих гемисфер. МР-картина варианта Денди-Уолкера. Данных за наличие свежих ишемических очагов не выявлено. Какие перспективы? Как это лечить? Мне очень плохо из-за этого.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-13 12:52
Добрый день киста денди Уокера врожденная аномалия ЦНС не требующая оперативного вмешательства и медикаментозного лечения вам может быть плохо из за других причин обратитесь к невропатологу