День цикла
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно сдать анализы.
Назначили сдать на 2день цикла гормоны (ЛГ и ТТГ) сегодня началась скудная мазня, это считается первым днем или нет? Завтра сдавать или ждать полноценного кровотечения? С врачом нет связи
1 ответ
Здравствуйте. Первым днем цикла считается день начала выделений, завтра - можно