Деликатный
Спрашивает: ДИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
после родов прошло 11 месяцев.
геморрой так присутствует, в виде выпадания.
что можете посоветовать?
в роддоме прикладывали мазь Вишневского и гель троксевазин + свечи релиф
после также периодически пользуюсь
у меня ГВ.
с ув. Жду ответа
после родов прошло 11 месяцев.
что можете посоветовать?
после также периодически пользуюсь
у меня ГВ.
с ув. Жду ответа
3 ответа
Здравствуйте, ориентировочно можно говорить о 2-3 стадии заболевания, при данных стадиях лечение может быть как оперативным, так и консервативным. Из консервативной терапии могу рекомендовать прием флеботоников, а местно использовать один из препаратов (постеризан, релиф, ультрапрокт и др.) Кроме того особое внимание стоит уделить регулярному и мягкому по консистенции стулу.
Платная консультация
Дина15 2017-01-11 23:06
Здравствуйте.
спасибо за ответ
все эти свечи использовала и использую.
мне бы дельные рекомендации.
с ув. К Вам
спасибо за ответ
все эти свечи использовала и использую.
мне бы дельные рекомендации.
с ув. К Вам
Конкретные рекомендации можно давать только после очного осмотра, возможно в вашем случае необходимо оперативное лечение