Делать вакцину или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Тиреоидэктомия
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажите пожалуйста, можно мне делать вакцину или нет, мнение врачей у нас в Краснодаре разделились.
Мне 45лет, 8 лет назад мне полностью удалили щитовидную железу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-01 13:44
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вы можете проконсультироваться в профильной категории сайта – COVID-19. Но, в любом случае, решающим будет мнение очных врачей, а не консультанта из Интернета.
С уважением, Надежда Сергеевна.