Делать ли операцию
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня плохо свертывается кровь. Общие анализы все хорошие. Но в этом месяце удалили зуб и две недели останавливали кровь. Так со всеми зубами было, Собиралась делать операцию, теперь боюсь, Потому что во время последней операции тоже было кровотечение и с трудом остановили.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту и исследовать систему гемостаза. До этого с плановой операцией следует повременить.
Всего доброго.