Делали узи правое бедро ядро 3 мм левое 5 мм
Спрашивает: бадма
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали узи правое бедро 54 66 ядро 3 мм левое 55 69 ядро 5 мм сказали что патология не обнаружена хотя в 1 месяц сказали что сустав не дозрел тип 2 а справа это может в дальнейшем сказаться на здоровье ребенка подскажите стоит ли ехать к ортопеду

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:38
Вот суставы и дозрели. Все нормально, волноваться не стоит