Дексаметазон на 5 неделе беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, доктор. У меня 5 неделя беременности (акушерская). Врач назначил дексаметазон в таблетках по 1 таблетке в день (дозировка 0,5 мг). Допустима ли такая дозировка? Может ли это нанести вред плоду?
1 ответ
Здравствуйте. Для комментария по такому назначению, необходимо понимать причины, видеть результаты УЗИ и анализов, извините