Деформирующий двухсторонний коксатроз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос к вам у меня деформирующий двухсторонний коксатроз 1 степени! Не могу нормально ходить, и появились при каждом отводе ноги в сторону громкие хрусты, а после хрустов дикие боли. Скажите можно это как то вылечить, или хрусты это уже начинающие нарушение функции?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-12 09:34
Методы лечения подобных состояний существуют.
Андпей 2017-10-14 09:43
Скажите хрусты при сгибание разгибание отведение ноги в сторону, являются нарушением функции?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-20 09:29
Учитывая сопровождение болевым синдромом - конечно