Деформированная пятка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, год назад начала болеть правая пятка, сейчас она деформировалась и очень больно ходить. Подскажите что это и как лечить?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Одних фото не достаточно для понимания проблемы. Начните с клинического осмотра ортопеда для оценки программы дообследования и определения оптимального метода лечения
Ольга 2018-06-06 23:25
К сожелению, я живу в Анголе, если б я жила в другой стране, я бы уже давно обследовалась, а не писала вам! Но у нас тут нет ортопедов, я нашла только хирурга, который только предложил сделать рентген, но и это уже проблема! Неужели трудно подсказать, что мне с этим делать? На что подозрения? И какие анализы мне здать. Может просто кальций проверить?
Логично, это трудно щаочно, раз я рекомендую для начала осмотр, а потом уже всевозможные исследования. Если для Вас легко дообследоваться, делайте КТ и МРТ обеих стоп и сбрасывайте результаты на форум