Деформация носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такая небольшая проблема. День назад отдыхала на диване, и не зная зачем, сильно, вот прям со всей силой сдавила по бокам крылья друг к другу. Между ними (обычно) чувствовалась некая перегородка, сейчас тоже чувствуется, но теперь слегка. Я не деформировала нос? Хрящи? Но сейчас нос немного болит внутренне, да и больше стал как-то. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно, что такими нажатиями Вы травмировали костно-хрящевые отделы носа