Деформация ногтей
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос: происходит деформация ногтей на ногах, с сильными болями, с начало один большой ноготь через два месяца начинают по тихоньку все остальные, и они стали "деревянными", не как не обстричь, даже ванночки с разными средствами не помогают, в больницу ходила 2раза к дерматологу, брали анализ (скребли частички ногтя и кожи) врач говорит: странно но грибка нет. И ничего не выписала. Посоветуйте какое-то средство, так как на вид все признаки какого-то грибка. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Глюкоза крови в норме?
Нужно сделать посев с ногтевых пластин на патологический грибок.
Именно посев!
Вы ногти ничес не Мажете сейчас?
Глюкоза крови в норме?
Именно посев!
Вы ногти ничес не Мажете сейчас?