Деформация лба

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, после операции прошло 6 месяцев, деформирован сильно лоб. Не чего не проходит. Так и останется? Мой врач с которым мы консультируемся по Gmail молчит на этот вопрос. Только спрашивает состояние, самочувствие.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 09:06
Визуально: вдавленный перелом лобной кости. Для объективности картины рекомендуется дообследование: МСКТ головного мозга. МСКТ значительно лучше визуализирует костную патологию, чем МРТ. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»