Дефлорационный цистит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, после первого секса, через несколько дней стало больно ходить в туалет, хожу часто. Прочитала много чего в интернете, пишут, что это дефлорационный цистит. У меня такой вопрос, могу ли я как-то сама вылечиться или все же нужно сходить к врачу?
И можно ли сходить к врачу без мамы, потому что она не знает, что я не девственница и я не хочу пока что бы она знала