Дефект контрастирования 4 а сигмента печени
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает "Дефект контрастирования 4 а сигмента печени в портальной фазе" по результатам МСКТ брюшной полости? Все остальное в норме, только еще ворота печени структурны. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-22 17:44
Здравствуйте. Какой формы образование, размеры? Можете прислать фото пленки. Обычно в заключении рентгенолог указывает предварительный диагноз. Возможно это опухоль по Вашему описанию