Д-димер во 2 триместре
Спрашивает: Виктория Глебова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, синдром Жильбера, хронический гастрит, колит, геморрой
Здравствуйте, я беременна. Срок 19 недель. Беременность первая, желанная. Решила сама сдать анализ коагулограмма, так как врач не назначил. Пришёл результат. И как я понимаю, плохой.
1. Что мне делать, так как сейчас выходные.
2. Как это отразится на малыше?
3. Какие анализы нужно ещё сдать?
Очень сильно переживаю, я паникер.
2. Как это отразится на малыше?
3. Какие анализы нужно ещё сдать?
Очень сильно переживаю, я паникер.
5 ответов
Виктория Глебова 2021-01-23 14:36
Я писала уже, мне сказали обратиться к гинекологу. И очно к гематологу.
Я не вижу поводов для обращения к гинекологу, а вот к гематологу очно - безусловно. Решение о коррекции таких анализов принимает гематолог. Гинеколога просто поставить известность