Д-димер. Результаты анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, позавчера сдавала анализы, интересует д-димер и его число, а коагулограмма в пределах нормы. Что может быть? Ходила на флюорографию, все хорошо и УЗИ нижних конечностей тоже делала. Подскажите что делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Дарья! У вас низкое количество лейкоцитов и повышено количество Д-димера. По этому поводу обратитесь к врачу гематологу.