Даже не знаю

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прости за беспокойство. Буду признателен за ваше мнение. Уже почти. Три года температура с утра нормально ближе к вечеру иногда ближе к обеду подымается до 37.2 чаше 37. обследовался на все что можно было. Думали тонзиллит удалил миндалины не прошло. С самого первого дня как заметил температуру нащупал под челюстью с права линфоузел. Не болит шевелится. Ходил к ЛОРу в итоги ВЭБ носитель. Пролечила всеровно но изменений нет. Посаветуйте пожалуйста! Скажите ваше мнение! По состоянию немного чувствую слабость и ноюшие боли в мышцах. Спасибо! Извените пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-26 22:13
Здравствуйте.
Если Вас интересует мое мнение, то оно состоит в следующем.
Прекратите искать причины и измерять температуру. Странно было бы думать, что все три года имеется какая-то серьезная причина. Если Вы отвлечетесь и постараетесь забыть обо всем этом, то снимете эмоциональный компонент и все само по себе нормализуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Артур 2018-08-26 22:16
А как анализ крови? Норм?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-26 22:19
Естественно норм. Но раз Вы во всем сомневаетесь, то лучше прибегнуть к помощи психотерапевта. Самому Вам не справиться.)