Дайте ответ
Спрашивает: Ольга Мирошниченко
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, муж сдал кровь на гепатит В и меня волнует есть ли у него болезнь и помогите пожалуйста мне сделать расшифровку анализов заранее спасибо большое, и если что напишите какие анализи нужно здать
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Выявлены суммарные антитела к вирусу В. Следует для исключения наличия вируса в организме сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В. И уже с ответами этих двух анализов разбираться. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-05-21 10:22
Что такое сумарнын антитела к гепатиту В так он есть или нет просто я боюсь за себя и ребёнка и что мне делать муж хочет интимной жизни а я боюсь он же передаётся половым путем я просто здавала анализ етот в феврале у меня отрицательный