Давящая боль в яремной ямке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, специалисты. На протяжении двух дней мучает боль в яремной ямке. Будто что-то давит, душит. При этом все боли начались с шеи: сначала болела мышца справа, был небольшой дискомфорт при глотании, а так же боль в районе щитовидного хряща. Сейчас только давящая боль в яремной ямке, при этом есть небольшая боль при наклонах головы вбок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за помощь
1 ответ
Добрый день.
Это может быть миозит, а может и инородное тело. Нужен осмотр лора.