Давящая боль в сердце
Спрашивает: ruzanna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, было плохо, понервичала сильно, плюс была на день рождения не много выпила, где то стакан пиво сделала экг, помогите расшифровать
5 ответов
ruzanna 2023-04-04 08:53
Здравствуйте, спасибо что ответили, врач скорой сказал аретмия и тахикардия, постоянно давит в груди и сердце быстро стучит, особенно когда встаю,8 месяцев назад родила, может иза этого, так как имею много хронических заболеваний