Давящая боль при менструации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в первый день менструации в промежности, ближе к низу, ощущаю давящий, ноющий дискомфорт.
Ходить сложно, буд-то кровь прилила и тянет вниз как груз. Лежу или сижу в это день. До родов такого не было. На второй день нет этих ощущений. Вам знакомо это? Что это может быть? Лечится ли?
Срочно ли нужен осмотр или анализы? Помогите, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 19:27
Здравствуйте!
Это может быть связано с варикозное расширение вен. Желательно сделать узи