Давно мучаюсь это проблемой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня чешется тело в разных частях. Появляются красные полосы и немного припухают. Эта проблема у меня давно более 10 лет. Я обращалась к аллергологу, мне говорят аллергия. Если я приму таблетку от аллергии, то зуд стихает. А дня через 3,4 начинается опять и так периодически. Что это может быть? Может мне какие нибудь анализы еще сдать? Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 16:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний