Давления понижено
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, Девушка 21 год, случайно померили давления оказалось 98-52 чувствует себя замечательно, почему тогда такое давления? Это нормально, спасибо большое за ответ спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. Если не проявляется клиническими проявлениями и не носит вторичный генез (гормональный и т. д.), то является нормой