Давление выше нормы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня каждый день стало подниматься давление 150 на 100. Делала мрт головы, показала невыраженную, наружную гедроцифалию. Расширенные периваскулярные пространства. Сейчас Колю Мексидол в/м каждый день по предписанию. Но больше ничего не выписали. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно проколоть при давлении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Титаренко Сергей Викторович
кардиолог 2020-08-29 10:41
Нужно обратиться к терапевту, т. к. Вам необходимо подбирать дозы гипотензивных препаратов. Как препарат скорой помощи для быстрого снижения артериального давления можно использовать капотен.