Давление, тахикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хаит, гастрит, всд
Здравствуйте, я неделю назад стала принимать таблетки от давления по назначению врача, сразу стало подниматься давление, никогда раньше не страдала. При обследовании выявили ибс, гипертонию 2 типа, назначили периндоприл вечером 4 мг, ну вот сегодня давление 95/65, можно ли при таком давлении пить лекарство, не пить тоже боюсь, обычно на ночь давление поднимается и сердечко страдает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте при таком низком давлении нельзя принимать препарат, а какие таблетки вы ещё постоянно принимаете? Какой у вас обычно пульс?