Давление скачет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Хотел бы проконсультироваться. Не так давно начало мучить давление, уже 11 дней туда сюда скачет. Особенно стоит что то поесть сразу давление 140.90 температура 37.3 и тошнота с головокружение. Хоть вообще не есть. С чем может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-12 19:30
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для обследования состояния сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Это позволит уточнить диагноз и назначить необходимое лечение.
Всего доброго.