Давление скачет
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Хотел бы проконсультироваться. Не так давно начало мучить давление, уже 11 дней туда сюда скачет. Особенно стоит что то поесть сразу давление 140.90 температура 37.3 и тошнота с головокружение. Хоть вообще не есть. С чем может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для обследования состояния сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Это позволит уточнить диагноз и назначить необходимое лечение.
Всего доброго.