Давление при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность 37 недель, кружится голова, режет глаза, давление 149/95 что делать? Почти всю беременность отеки, гемодинамические нарушения, немеет правая рука, резус фактор - отрицательный. Вызывать скорую или отлежаться?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Нет, отлеживаться не нужно, вызывайте скорую, это может быть признаком преэклампсии.