Давление. Последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, возможно ли из-за сьеденых 5зерен кофе, подняться давление. Если да, то как сбавить его потом. Сьел ребенок. Возможны ли еще какие последствия? Тошнота, боль в желудке, животе. Пожалуйста, подскажите
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-02-12 11:08
Здравствуйте. Нет, повышения давления от 5 зёрен кофе не будет. Жалобы могут быть со стороны жкт, сейчас показано обильное питье.