Давление низкое
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ХПН ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ
Здравствуйте, на гемодиализе я 7 год,1,5 месяца назад была сделана операция на паращитовитке, удалили узлы, после чего стало падать давление,70 на35, жить тяжело, в чём причина и как его поднять, раньше было хотя бы 100 на гемодиализе70, сейчас выше не поднимается, кальций 1,4, параттгармон 23, фостер 1,4
1 ответ
Здравствуйте.
Обеспечением цифр давления должны заниматься на гемодиализе путем подбора соответствующих вводимых растворов.
Всего доброго.