Давление нижнее

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Отец перенес два инсульта геморогический и ишемический мне не нравиться его давление 145/110пульс 70-80пьет индопамид мв. Бисопролол,2,5. амлодипин5. аторвастатин20. рамиприл5. тромбоасс100. мексидол. Филепсин. Может что то подкаректируете. Живем в деревне к врачу сложно попасть. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-07 00:32
Здравствуйте! К сожалению, на основании Предоставленной информации не очень безопасно менять терапию. Для коррекции лечения необходима консультация (возможно онлайн) врача. Перед обращением к специалисту желательно вести дневник давления и пульса в течение 7-14 дней, записывая утренние и вечерние показания давления и пульса.