Давление и что принять
Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80ktn
Хронические заболевания: Гипертония, ибс
Здравствуйте, матушке выписали от давления-утром валз 160 и моксонидин 0,2-в обед конкор10-вечером валз160и максонидин 0,4-пошли побочки-ночной сухой кашельплюс энурезплюс слабостьи провал памяти-давление140на90пульс 80-90-можно ли заменить валз на телзап
1 ответ
Здравствуйте. Да, валз на телзап заменить можно. Хорошо бы еще по утром добавить мочегонные, это может уменьшить кашель.